добро пожаловать на сайт

достижения в учебе

2012-2013 уч.год.

краевые олимпиады:

• Родной язык : Зарыева Диана 9 кл. ---2 место.                      Шайхатаров Инсаф 10 кл 1 место. (учитель Зиннурова И.С.)

муниципальные олимпиады:

• Экология :  Зарыева Диана 9 кл. ---2 место. (учитель Ахтарыева Р. Т.)
  • Биология:   Зарыева Диана 9 кл. ---2 место. (учитель Ахтарыева Р. Т.)
  • Обществознание: Шайхатаров Инсаф 9 кл.--- 2 место. (учитель Зиянгирова Э. Х.)                                                                Магасумов Анир 8 кл.---3 место.  (учитель Зиянгирова Э. Х.)
  • Физика:   Зарыева Диана 9 кл. ---3 место. (учитель Нугуманов Ф. М.)  Шайхатаров Инсаф 9 кл -3 место. (учитель Нугуманов Ф. М.)      Магасумов Анир 8 кл.--3 место. (учитель Нугуманов Ф. М.)

Краевой конкурс "Марафон знаний"

• Команда нашей школы заняла 2 место. (учитель Айтуганов Р. Р.)

Краевой конкурс "ЛИС Любитель истории"

• Шаниязова Элина 8 кл. 2 место. (учитель Зиянгирова Э.Х.)

2011-2012 уч.год.

1. Муниципальный тур конкурса "Марафон знаний" - Сабирзянов Руслан 7 кл - 2 место из 11 , Хакимов А.Х 5 класс - 4 место из 9.

2. Региональная игра - конкурс "Тигр - 2011" - Сабирзянов Руслан 7 класс 3 место из 14, Туракевич Роман 9 - место, Валиева Руфина, Шакуров Артем, Магасумов Анир 5 место, Магафуров Салават 10 место,Шаниязова Элина 11 место, Назаров Илдам 14 место.
  3. Муниципальный тур конкурса "Знаток истории" - Шайхаторов И.8 кл 2 место ,Зарыева Д. 8 кл 4 место.
  4. Муниципальный тур конкурса " Грамотей" - Зарыева д. 8 кл - 4 место.
  5. Региональный игра - конкурс "Лис - любитель истории" Валиева Ляйсан- 1 место, Зарыева д . - 2 место, Магасумов Анир 5 место, Магафуров Салават 18 место, Шаниязова Элина 11 место, Назаров Илдам 10-11 место, Сабирзянов Руслан 5 - 6 место, Назаров Илхам 14 место, Гарифуллина Ляйсан 7 место, Гафиева Элина 19-20 место, Мухаматшин Вильнарис 8 место.

Муниципальный тур предметных олимпиад.

1. Физика : Зарыева. Д.(8 кл) - 3 место.
  2. обществознание : Зарыева диана 2 место, Минсадыров Руслан, Мухаматшин Вильнарис.
  3. История : Шайхаттаров Инсаф 3 место, Сабирзянов Руслан.Минсадыров Руслан - 2 место.
  4. Информатика : Шайхаттаров Инсаф, Файзуллин Эдуард, Сабирзянов Руслан и Ахтямова Гулия - заняли все 1-ые места.
  5. География :Ахтямова Гулия (11 класс) - 1 место.
  6. Родной язык : Зарыева. Диана - 1 место, Азимбаев Феликс-3 место, Ахтямова Гулия - 3 место, Маликова Алсу - 1 место, Шаймиева Ляйсан - 2 место, Мухаматшин. Вильнарис - 1 место, Файзуллин Эдуард - 2 место.
  7. Родная литеретура : Зарыева Диана - 1 мсто,Азимбаев Феликс - 2 место,  Мухаматшин. Вильнарис - 1 место,Файзуллин Эдуард - 3 место. Ахтямова Гулия - 1 место, Маликова Алсу - 2 место, Шаймиева Ляйсан - 3 место.
  8. Физческая культура : Шайхаттаров Инсаф - 2 место.

Конкурсы, фестивали

Программа, проект, конкурс

ФИО (полностью)

Результат участия

!Конкурс ИЗО

«Символ Нового года»

рисунок

Кощеев А

!Конкурс чтецов среди национальных школ

стихотворение

Газизова Э

Хатмуллина А

!Конкурс чтецов

стихотворение

Шаймиева Л

!Фестиваль «Открытый занавес»

спектакль

Воспитанники театрального кружка

!Конкурс исслед. работ «Первые шаги в науку»

Зарыева Д

!Конкурс

«Татар моны» с. Барда

Ансамбль «Чишме»

Диплом 1ст

Районная  военно-спортивная игра «Патриот»

игра

Фараутдинов Э

Фатыков Р

2место

Район.сельскох.ярмарка

выпечка

Фестиваль военно -патриотической песни «Служу России»

.песня

Шаймиева Л

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".